На станции метро "Улица Шахтёров" начали монтаж тоннелепроходческого комплекса
На будущей станции метро «Улица Шахтёров» приступили к сборке тоннелепроходческого комплекса «Екатерина». В котлован уже спустили технологические тележки и локомотив. Также рабочие завершают бетонирование основания. Механизм должен пройти более 3 км, чтобы построить подземный коридор до площади Революции.
Напомним, также в город завезли «Валентину», это второй тоннелепроходчик. Его используют для возведения подземки между станциями «Вокзальная» и «Копылова».
Предыдущая новость
В нацпарке "Столбы" засыпают медведи
Следующая новость
Главная ёлка Красноярска откроется 22 декабря