В краевой больнице запустили чат-бот для пациентов
Чат-бот для пациентов запустили в приёмном отделении и поликлинике краевой клинической больницы. Теперь задать срочный вопрос или сообщить о проблеме можно текстом, аудио- или видеосообщением. Специалисты оперативно сообщат необходимую информацию или дадут совет.
Отметим, первое обращение больного попадает в общую группу, а там его уже подхватывает ответственный сотрудник и решает проблему в режиме личной переписки — так разработчики гарантируют сохранность врачебной тайны. Чтобы запустить бот, пациенты могут отсканировать QR-код с информационных табличек — они находятся в приёмном покое и в консультативно-диагностическом центре.
Видео, скрин: пресс-служба ККБ
Предыдущая новость
На проспекте Металлургов открылись социальные торговые ряды
Следующая новость
В Ветлужанке появится новая школа