В краевой больнице запустили чат-бот для пациентов

Чат-бот для пациентов запустили в приёмном отделении и поликлинике краевой клинической больницы. Теперь задать срочный вопрос или сообщить о проблеме можно текстом, аудио- или видеосообщением. Специалисты оперативно сообщат необходимую информацию или дадут совет.

Отметим, первое обращение больного попадает в общую группу, а там его уже подхватывает ответственный сотрудник и решает проблему в режиме личной переписки — так разработчики гарантируют сохранность врачебной тайны. Чтобы запустить бот, пациенты могут отсканировать QR-код с информационных табличек — они находятся в приёмном покое и в консультативно-диагностическом центре.

 

Видео, скрин: пресс-служба ККБ

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026