На Стрелке разбирают здание «Китай-города»
На Стрелке разбирают здание «Китай-города». Уже снесена не только крыша, но и верхний этаж. Напомним, здание давно переходит из рук в руки. До 2013 года здесь работал Китайский торговый дом, в нём продавали одежду и продукты. Однако помещение признали аварийным. И в 2014 трёхэтажное здание выставили на продажу.
Новый собственник решил сделать реконструкцию, но успехом дело не закончилось. Два года назад «Китай-город» опять продавали. Что будет на этом месте, новый владелец не сообщает.
Предыдущая новость
В Шушенском прошла выставка работ красноярской художницы Евгении Аблязовой
Следующая новость
Красноярские садоводы ожидают небывалый урожай клубники