В Красноярском крае всем мобилизованным выплатят по 100 тысяч рублей
Все мобилизованные в Красноярском крае получат единовременную выплату в 100 тысяч рублей. Такое решение принял губернатор Александр Усс. Информация появилась на официальных страницах краевых властей. Получить деньги смогут как сами военнообязанные, так и члены их семей.
Отметим, что призванные по мобилизации, согласно указу Президента, должны получать денежное довольствие на уровне контрактников.
Предыдущая новость
В Ачинске продолжаются проводы мобилизованных
Следующая новость
В деревне Турецк открыли ФАП