Отопительный сезон в Красноярске начнётся 19 сентября

Новоиспечённый мэр уже сделал своё первое распоряжение — объявил о старте отопительного сезона в Красноярске. Он начнётся 19 сентября. Однако система центрального отопления в городе устроена так, что тепло будет появляться в квартирах постепенно, процесс может занять до 10 дней.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026