В Красноярске завершается музыкальный фестиваль "Азия-Сибирь-Европа"
В Красноярске завершается международный фестиваль «Азия-Сибирь-Европа». В этом году он отпраздновал круглую дату — 20 лет. За 10 дней для красноярцев выступили ведущие солисты и коллективы России и зарубежья. Поставили же яркую точку и завершили программу гость фестиваля — концертный хор Санкт-Петербурга и Красноярский камерный оркестр.
Предыдущая новость
Отопительный сезон в Красноярске начнётся 19 сентября
Следующая новость
Результаты мониторинга качества красноярского воздуха с 5 по 11 сентября