Семью, попавшую в ДТП под Красноярском, выписали из больницы

Семью, которая попала в серьёзную аварию под Красноярском, выписали из больницы. «Вести» рассказывали о происшествии в Берёзовском районе. Там минивен столкнулся с большегрузом, после чего ударил «Мазду», в которой и находилась семья с маленьким ребёнком. Трое мужчин из фургона скончались на месте, а вот водителю и пассажирам «Мазды» удалось выжить при столкновении. Более того, старший ребёнок 7 лет не получил никаких травм; годовалый малыш, который был на руках у отца, что является нарушением правил дорожного движения, отделался лёгким ушибом. 

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026