Семью, попавшую в ДТП под Красноярском, выписали из больницы
Семью, которая попала в серьёзную аварию под Красноярском, выписали из больницы. «Вести» рассказывали о происшествии в Берёзовском районе. Там минивен столкнулся с большегрузом, после чего ударил «Мазду», в которой и находилась семья с маленьким ребёнком. Трое мужчин из фургона скончались на месте, а вот водителю и пассажирам «Мазды» удалось выжить при столкновении. Более того, старший ребёнок 7 лет не получил никаких травм; годовалый малыш, который был на руках у отца, что является нарушением правил дорожного движения, отделался лёгким ушибом.
Предыдущая новость
В Красноярске школьник спас тонущую в проруби девочку
Следующая новость
На правобережье двое красноярцев выясняли отношения с помощью ружья