Пьяный водитель упал с Шинного моста в овраг
Радиоканал «Маяк. Красноярск» (106,6) сообщает.
Пьяный водитель упал с Шинного моста в овраг на перекрестке улиц Тамбовская и Семафорная. По данным ГИБДД, водитель автомобиля Honda двигался по Тамбовской и на перекрестке с Семафорной начал поворачивать налево, но допустил столкновение с автомобилем Nissan. От удара «Хонда» скатилась с моста в глубокий овраг.
Очевидцы вызвали на место сотрудников МЧС России, скорую помощь и инспекторов ДПС. Как оказалось, предполагаемый виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. При проверке прибор показал 88 сотых промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Мужчина является единственным пострадавшим в этой аварии. Дорожные полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
Фото: vk.com/kraschp
Предыдущая новость
Новая команда Избирательной комиссии края была избрана сегодня
Следующая новость
Сегодня в Красноярске 16 инвалидов получили новые автомобили