В ДТП под Красноярском погибли 3 человека
ДТП произошло сегодня рано утром на малом объезде Красноярска. Известно, что ночью шёл мокрый снег, который превратил дорогу в каток. Микроавтобус марки «Мерседес» двигался со стороны краевого центра, навстречу ему ехала фура. Первый удар произошёл именно между ними, после сильнейшего столкновения тягач снесло в кювет. К счастью, его водитель не пострадал.
После удара с фурой фургончик протаранила «Мазда», которая двигалась с ним в попутном направлении. Известно, что в легковушке находилась семья.
Внутри микроавтобуса находились трое мужчин, по предварительным данным это бригада строителей. По дороге разбросан инструмент. От удара машину буквально разорвало — водитель и двое пассажиров погибли на месте. Сейчас все обстоятельства этой трагедии устанавливают полицейские.
Предыдущая новость
В Таймырском районе из-за метели перекрыли дорогу
Следующая новость
В Красноярске задержали подозреваемого в двойном убийстве