В Норильске откапывают «подснежники»

В Норильске откапывают «подснежники». Под многометровым слоем снега находятся брошенные автомобили. Появилось видео, как коммунальщики достают искорёженное авто. Пользователи соцсетей предполагают, что повредила его не толща снега и не экскаватор при уборке. Возможно, ДТП произошло задолго до неё. «Вести. Красноярск» также рассказывали, как машины во дворах мешают борьбе со стихией. После вывоза снега они остаются на импровизированных постаментах.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026