Работникам скорой помощи доставили сладкие посылки
Активисты Общероссийского народного фронта доставили посылки со сладостями во все подстанции красноярской скорой медицинской помощи в рамках акции «Мы вместе». Сбор сладостей продолжался три недели, горожан просили приносить чай, печенье и конфеты. Пожертвования доставляли целыми командами; так, воспитанники детского сада №80 в Красноярске собрали коробку сладостей. Отметим, что акция по сбору продуктов продолжается. Их принимают в штабе волонтёров-медиков на Енисейской, 1 и в штабе ОНФ на Ленина, 49. Главное, чтобы продукты были с большим сроком годности и не требовали хранения в холодильнике.
Предыдущая новость
В Красноярске с начала года отловили и стерилизовали 2136 собак
Следующая новость
В Красноярске снят режим неблагоприятных метеоусловий