В Красноярске прошло заседание по вопросам подготовки к отопительному сезону
10 лет на глобальную реконструкцию системы отопления в Красноярске. В краевом центре подвели итоги ремонта теплосетей в текущем году, а также обсудили перспективы.
Предыдущая новость
Жители села Ярцево по крупицам собирают историю малой родины
Следующая новость
В дудинском этнокомплексе появился новый арт-объект