Первокурсники Сибирской пожарно-спасательной академии приняли присягу
Первокурсники Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России приняли присягу. В этом году в церемонии приняло участие рекордное количество обучающихся первого курса — 306 молодых людей пополнили ряды курсантов и студентов МЧС России. В Академию прибыли высокопоставленные гости, представители администрации города, силовых структур, и конечно, родители и друзья. Первокурсников поздравил заместитель министра МЧС России Илья Денисов. В торжественной обстановке на плацу новобранцы принесли клятву верности Отечеству, профессии пожарного-спасателя и традициям МЧС России. К мероприятию ребята готовились около 10 дней — отрабатывали выступления на плацу. Сейчас новички адаптируются к военному укладу.
Предыдущая новость
В Красноярске приступила к работе электронная таможня
Следующая новость
Красноярка Юлия Зыкова стала чемпионкой Европы по стрельбе