Отопительный сезон в Красноярске стартует 13 сентября

Глава Красноярска Сергей Ерёмин подписал постановление о начале отопительного сезона, не дожидаясь установления нормативных температур. Такое решение связано с тем, что в службе 005 фиксируют резкий рост жалоб от жителей на холод в квартирах, также мёрзнут дети в садах и школах города. Уже 13 сентября на всех городских теплоисточниках откроют задвижки, окончательно отопление во всех квартирах краевого центра должно появиться к 25 сентября.

Коротко 25 июня 2026
Коротко 24 июня 2026