Схемы движения при въезде на Коммунальный мост и улицу Декабристов сохранят ещё на год
Запрет на въезд с набережной на Коммунальный мост продлили ещё на год. Об этом заявили красноярские чиновники. Кроме того, въезд на Декабристов со стороны Дубровинского тоже не откроют. Таким образом, чтобы попасть с нового моста в район ж/д-вокзала, придётся как и прежде проезжать вдоль парка до Диктатуры Пролетариата. По мнению специалистов, такая схема помогла снизить заторы в районе Красной площади, поэтому её оставят минимум на два года.
Предыдущая новость
Глава Красноярска провёл ряд кадровых изменений
Следующая новость
Стала известна программа празднования 400-летия Енисейска