Красноярские кардиохирурги спасли новорождённого
Красноярские кардиохирурги спасли новорождённого сразу с двумя критическими пороками сердца. В первый час жизни состояние мальчика резко ухудшилось и он был экстренно доставлен в федеральный кардиоцентр. У маленького пациента из-за сужения вен очень слабо оттекала кровь из лёгких в сердце, а из сердца к органам и системам.
Несмотря на тяжёлое состояние, операция прошла успешно, ребёнок чувствует себя хорошо и будет развиваться абсолютно нормально. Сейчас мальчик находится дома, в кардиоцентр его будут привозить лишь на плановые осмотры.
Предыдущая новость
Пресс-конференция: торгово-экономический форум России, Китая и Монголии
Следующая новость
225 дудинских выпускников простились со школой