Красноярские предприятия представили свои разработки на военно-техническом форуме

Губернатор Красноярского края Александр Усс и министр обороны Сергей Шойгу посетили площадки Международного военно-технического форума «Армия-2019». В Москве свои разработки представили 2,5 тысячи предприятий оборонки, а гостями и потенциальными клиентами были 130 иностранных делегаций. Наш регион на форуме представили ИСС имени Решетнёва из Железногорска и красноярский завод «Радиосвязь».

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026