В Норильске прошли выпускные вечера

В Норильске прошли выпускные вечера. Со школой попрощались более 1200 ребят. В этом году аттестаты с отличием получили 107 норильчан, 49 из них вручили именные премии главы города. У выпускников 4-й гимназии праздник состоялся в малом зале Дворца культуры. Ещё в прошлом году учебное заведение закрыли на ремонт. Учеников расформировали по другим школам, но в свой выпускной ребята снова были вместе.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026