На красноярских дорогах появился двухколёсный транспорт
Автополицейские предупредили красноярских водителей о появлении велосипедистов на дорогах. В ГИБДД отмечают, что с приходом тепла на трассы выехал двухколёсный транспорт. Кроме велосипедов, это также мопеды и мотоциклы. Инспекторы напоминают, что это тоже средства передвижения, но на фоне машин более неустойчивые и незащищённые. Поэтому в ГИБДД просят водителей быть внимательнее при встрече в потоке с такими участниками движения. А тех, кто садится на двухколёсный транспорт — не забывать о правилах дорожного движения.