В Красноярске проснулись клещи
В Красноярске проснулись первые клещи. В этом году снег начал таять раньше, пришло тепло — в минувшую субботу было 10 градусов. Роспотребнадзор опубликовал предупреждение: мы находимся в эпицентре заболевания, риск заразиться вирусным энцефалитом, который передаётся клещами, очень высок. В социальных сетях красноярцы уже обсуждают эту тему. Кто-то уже снял клещей с собак. Специалисты напоминают, после укуса, если нет прививки, надо обязательно обратиться в травмпункт.
Предыдущая новость
В Красноярске начали работать передвижные флюорографические установки
Следующая новость
В Красноярске на железнодорожной станции нашли мину