В Красноярске сохраняется активность клещей
В Красноярске всё ещё сохраняется активность клещей: они нападают на людей и на их питомцев во время прогулок. Об этом горожане сообщают в соцсетях. Как рассказали в Роспотребнадзоре, за текущую неделю к медикам с жалобами на присасывание паукообразных обратились два жителя . К счастью, особи не несли в себе возбудителей клещевых инфекций.
Предыдущая новость
В посёлке Кедровый предприятие оштрафовали за загрязнение воздуха
Следующая новость
На Таймыре подвели итоги творческого конкурса "Легенды седого Енисея"