В Красноярске на городскую ёлку забрался Санта-Клаус
В Красноярске Санта-Клаус залез на городскую ёлку на острове Татышев. Его застали посередине 57-метровой конструкции. Кадры сделал фотограф Илья Наймушин. В костюм рождественского волшебника переоделся рабочий. На высоте он проверял, работают ли лампочки гирлянды. Снимки уже облетели многие мировые издания.
Фото Ильи Наймушина
Предыдущая новость
В Красноярск привезли самку снежного барса
Следующая новость
В Красноярске прошла акция «Новогодний пешеход»