Обманутым клиентам "Крепости" выплатили 100 миллионов рублей
Обманутые покупатели «Крепости» в Красноярске получили около 100 миллионов рублей от «Тойоты Мотор» — это суммы, которые горожане внесли в качестве предоплаты. После выплат москвичи будут взыскивать деньги с обанкроченной компании. В пресс-службе японской корпорации подтвердили: деньги получил 41 человек — покупатели из Красноярска и Абакана.
Напомним, о разрыве дилерских отношений «Тойота Мотор» с группой компаний «Крепость» стало известно в апреле. В Красноярске не осталось официальных дилеров «Тойота» и «Лексус», а общая сумма исковых требований к бизнес-империи Александра Кангуна составляет почти миллиард рублей.
Предыдущая новость
Дорожные полицейские спасли водителя на трассе «Сибирь»
Следующая новость
В Боготоле при пожаре погиб человек