Дорожные полицейские спасли водителя на трассе «Сибирь»
Дорожные полицейские спасли жизнь на трассе «Сибирь». Это произошло в Боготольском районе во время патрулирования. Сотрудники заметили на обочине иномарку, рядом лежал мужчина. Позже его супруга рассказала полицейским, что мужу стало плохо, он остановил автомобиль, вышел и упал в обморок. Пострадавшего посадили в спецмашину и с сигнальными маячками выехали навстречу скорой. Водителя доставили в местную больницу, где ему оказали помощь.
Предыдущая новость
В Норильске бушует "чёрная метель"
Следующая новость
Обманутым клиентам "Крепости" выплатили 100 миллионов рублей