В московском метро появился поезд Универсиады
Следующая станция «Настоящая зима». В московском метро начал ездить поезд с символикой Зимней Универсиады-2019. Вагоны оформлены в фирменных цветах и наполнены информацией об истории Студенческих игр, традициях и обычаях Сибири и столице будущей универсиады — Красноярске. Также посетителей в вагонах встречает символ Универсиады Ю-лайка, с которой можно сфотографироваться. Поезд курсирует по кольцевой линии Московского метрополитена и должен стать своеобразной визитной карточкой Универсиады в Красноярске.
Предыдущая новость
На юге края вспышка опасной инфекции
Следующая новость
Перекрытие улицы 9 Мая отменяется