Красноярцы жалуются на дымку и неприятный запах
Дышите реже - начался отопительный сезон. В министерстве экологии прокомментировали ухудшение воздуха над Красноярском. За прошлую неделю с жалобами на дымку и неприятный запах горожане звонили на горячую линию ведомства 97 раз. Министр экологии региона объяснил рост жалоб началом отопительного сезона и призвал жителей сообщать о любых источниках загрязнения воздуха по телефону 21-21-706.
Предыдущая новость
В Красноярске прошёл конкурс детских талантов "Звёздочки СУЭК"
Следующая новость
Глава Минусинска Дмитрий Меркулов попросил об отставке