Красноярцы жалуются на дымку и неприятный запах

Дышите реже - начался отопительный сезон. В министерстве экологии прокомментировали ухудшение воздуха над Красноярском. За прошлую неделю с жалобами на дымку и неприятный запах горожане звонили на горячую линию ведомства 97 раз. Министр экологии региона объяснил рост жалоб началом отопительного сезона и призвал жителей сообщать о любых источниках загрязнения воздуха по телефону 21-21-706.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026