Жители Норильска наблюдают полярное сияние
Норильчане делятся в социальных сетях видео и фотографиями северного сияния. Свечение в небе хорошо было видно накануне ночью. Обычно увидеть это природное явление в Норильске не позволяет погода — северное сияние закрыто плотной завесой туч, но в этот раз жителям города повезло. Напомним, свечение возникает в верхних слоях атмосферы при столкновении с частицами солнечного ветра.
Предыдущая новость
В Красноярске несколько десятков домов остались без отопления
Следующая новость
Ремонты красноярских дорог завершат до конца месяца