В Красноярске ввели в эксплуатацию первый многоквартирный дом для сотрудников РЖД
Работники красноярской железной дороги зашли в свои квартиры. На левобережье краевого центра состоялось торжественное открытие первого 19-этажного дома.
Предыдущая новость
В горах Алтая красноярец сорвался со скалы
Следующая новость
У здания краевого правительства вымыли голубые ели