Два красноярских спектакля получили «Золотую маску»
Другую «Золотую маску» завоевал Музыкальный театр за работу «Бой с тенью». Для труппы это была непростая победа. В апреле артисты не смогли дать конкурсный показ в Москве из-за отравления. Поэтому эксперты премии приезжали для просмотра мюзикла специально в Красноярск.
Джемма Аветисян, главный режиссёр Красноярского музыкального театра: «Мы №1 в этом жанре. Заявляю это громко, чётко, потому что знаю, что на сегодняшний день Красноярский музыкальный театр держит марку федерального масштаба, всероссийского. И тот факт, что уже три года подряд мы являемся лауреатами, мне кажется, это такой хороший результат, хороший показатель. Теперь как никогда нельзя сбавлять темпы. Надо только набирать, набирать и набирать».
Предыдущая новость
В нацпарке "Столбы" распознавать животных помогает искусственный интеллект
Следующая новость
Повреждённое при швартовке судно готово к отправке в порт приписки