Юных красноярцев приглашают посмотреть анимационный мультсериал «Мини-Мишки»

Пока молодые люди только планируют прокачать свои самые необходимые компетенции, самые маленькие жители края уже сейчас могут увидеть продолжение истории своих любимых героев - Кеши, Тучки, Лисички и других. В премьерный сборник вошли семь серий.

Скачут, бегают, шалят — вот такие они, озорные мини-мишки. В центре сюжета всеми любимые герои мультика, но только малышки: Кеша, Тучка, Лисичка, крот Валя, еноты-близнецы Саня и Соня и цыплёнок Цыпа. Друзья живут в крохотном игрушечном городке, нарядном и весёлом. В каждой серии они выходят из своих уютных домиков и с ними происходит много приключений. Лисичка боится спуститься с горки, а Кеша решает поменять свой хвост.

Понятно, что все проблемы детские, но для этих крошек вполне серьёзные. Их мир — это большая игровая площадка, здесь можно придумать много разных занятий. Мини-мишки учатся дружить, узнавать, зачем нужно делиться, помогать друг другу в трудную минуту. Кстати, юных зрителей уже не оторвать от экранов захватывающих серий.

Новые приключения включают сразу семь серий анимационного мульфильма: «Самый лучший хвост», «Пузырь», «Чудо-юдо», «Горка», «Надо подумать», «Подсолнух», «Секретик». Это продолжение полюбившейся всем истории про «Ми-ми-мишек» от студии «Паровоз». Мультик покажут более чем в 600 кинотеатрах страны до 29 ноября. В него могут сразу влюбиться и взрослые, и дети. Увидеть мини-мишек после проката можно будет в эфире телеканала «МУЛЬТ». Это уже расширенный вариант — 26 серий.

Екатерина Павленко

Коротко 5 мая 2026
Коротко 4 мая 2026