В Красноярске увеличатся затраты на питание дошколят
В Красноярске увеличатся затраты на питание дошколят, об этом сообщают в мэрии. В текущем году на еду в детсадах потратят 511 миллионов рублей, а в 2020 — почти 584 миллиона. Из средств бюджета компенсируется более 50% затрат на организацию питания детей. Кстати, с 1 января плата для родителей возрастёт до 1700 рублей.
Предыдущая новость
Заработала ледовая переправа через реку Дудинка
Следующая новость
У сквера «Серебряный» затопило дворы и проезжую часть