В красноярском детсаду отравились 7 воспитанников

В красноярском детском саду отравились семеро воспитанников, двое госпитализированы. О подозрении на острую кишечную инфекцию в учреждении №271 сообщили в Роспотребнадзоре. Сейчас сотрудники проводят санитарно-эпидемиологическое расследование. Возбуждено уголовное дело.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026