В Минусинске возбудили уголовное дело из-за тухлого мяса в детсаду
В Минусинске возбудили уголовное дело из-за тухлого мяса в детском саду. Напомним, "Вести" рассказывали, что в столовой учреждения нашли кишечную палочку, а в некоторых продуктах содержание бактерий превысило норму в 150 раз.
Как рассказали следователи, 22 декабря кладовщик выдала повару мясо с зеленью и неприятным запахом. Сейчас в детсаду сменили поставщика. А глава следственного комитета России Александр Бастрыкин взял ситуацию на личный контроль. Уголовное дело возбудили по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».
Предыдущая новость
В центре Красноярска сгорел автомобиль
Следующая новость
В Иланском задержали мужчину, угрожавшего сестре муляжом гранаты