Красноярский ХК «Енисей» покинул Алан Джусоев

Красноярский «Енисей» покинул один из лидеров команды. Алан Джусоев разорвал контракт с клубом. Такое крайне редко случается в середине сезона, сообщение появилось на официальном портале клуба, что послужило причиной — не сообщают.

Буквально накануне вечером «Енисей» блестяще сыграл против действующего чемпиона страны — «СКА-Нефтяника». Это был матч за суперкубок, красноярцы не оставили ни единого шанса соперникам. Счет открыл Юрий Викулин на 4-ой минуте, на 8-ой минуте Алмаз Миргазов увеличил разрыв. В начале второго тайма счет был 5:1 в нашу пользу. Только после этого соперники смогли собраться. Итоговый счет 6:3. Красноярский «Енисей» — обладатель суперкубка России.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Выпуск Вести. Красноярск от 19.11.18 20:45

Следующий выпуск «Вести. Красноярск» на канале «Радио России» через 3 часа 30 минут, в 07:10