Каток на Стрелке завершил работу в этом сезоне
Каток возле здания Большого концертного зала в Красноярске завершил свою работу в этом сезоне. Специалисты приступили к сборке инвентаря, после чего начнут демонтаж оборудования. В этом сезоне с 10 ноября каток на Стрелке успели посетить более 19 тысяч человек.
Предыдущая новость
На Таймыре создали мобильные переводчики на языках коренных народов
Следующая новость
В Красноярском крае завершается строительство оптоволоконной линии