В Шушенском прошли межрайонные соревнования по картингу

Горячий лёд. В Шушенском прошли межрайонные соревнования по картингу. 23 участника соревновались за победу на льду стадиона «Урожай». Принять участие на картах — гоночных автомобилях без кузова — решились юноши и девушки до 17 лет. В категории «8–11» Кристина Гураль, участница из Абакана, проявила мужество и упорство и заняла 3 место пьедестала. Второе и третье место в категории «12–14» завоевали шушенские ребята Данила Алёшин и Дмитрий Рудковский. Первое место в старшей категории занял также спортсмен из Шушенского Никита Будда. В командном зачёте шушенская команда заняла почётное второе место, третье место у спортсменов из Ермаковского. А победители — картингисты из Абакана.

Выпуск Вести. Красноярск от 17.04.19 20:45

Следующий выпуск «Вести. Красноярск» на канале «Радио России» через 2 часа 59 минут, в 07:10