На стадионе Авангард сразились регбийные «Енисей-СТМ» и «Кубань»

В Красноярске на стадионе Авангард сразились регбийные «Енисей-СТМ» и «Кубань». Команда из Краснодара — тёмная лошадка этого сезона.  Южане потеснили в турнирной таблице «Металлург» и «Славу», а также основательно попортили нервы «Красному Яру». Теперь «Кубань» дала серьезный отпор «Енисею».

С первых минут игры южане заставили понервничать красноярских регбистов. Игроки «Енисей-СТМ», защищая свою территорию от наступающего соперника, выходили за рамки правил и регулярно фолили. После первого тайма команды ушли со счетом 9 — 7 в пользу южан. После перерыва ситуация изменилась, и в итоге красноярцы выиграли «Кубань» со счётом 35 — 9.

Это был последний домашний матч красноярской команды на первом этапе чемпионата России. Следующую игру «Енисей-СТМ» проведёт с «ВВА-Подмосковье» 4 сентября.

Выпуск Вести. Красноярск от 18.11.17 19:00

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск» на канале «Россия 24» через 3 часа 41 минуту, в 08:00