В Красноярске стартовали всероссийские соревнования по спортивной гимнастике
В Красноярске начались всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Состязания проходят с 1995 года, в Красноярск в этот раз приехали 212 спортсменов со всей России от мастеров спорта до 3-го взрослого разряда. Юные спортсмены признаются: хотят достичь тех же высот, что и великая российская гимнастка.
Предыдущая новость
В Красноярске открывается международный форум «Балет 21 век»
Следующая новость
В Красноярске к Универсиаде снесут 73 аварийных дома