На этапе Кубка России по фигурному катанию в Красноярске вручили первые медали

Радио «Маяк. Красноярск» (106,6 FM) сообщает

На этапе Кубка России по фигурному катанию в Красноярске вручили первые медали. Их разыграли танцевальные дуэты. Золотые награды у юниоров завоевали Ева Куць и Дмитрий Михайлов из Москвы. После награждения юниоров на пьедестал почёта поднялись взрослые танцоры (мастера спорта). Первое место заняли Людмила Сосницкая и Павел Головишников (Московская область), которые лидировали в обоих видах программы — ритмическом и произвольном танцах. Кроме того, в борьбу за медали вступили фигуристы парного катания, после короткой программы на первом месте у юниоров — Диана Мухаметзянова и Илья Миронов, у взрослых — Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Короткую программу сегодня показали и мужчины-одиночники (мастера спорта), лидером на данном этапе стал Артур Дмитриев. Напомним, турнир является тестовым мероприятием предстоящей Универсиады.

Выпуск Вести. Красноярск от 15.11.18 20:45

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск» на канале «Россия 1» через 12 часов 30 минут, в 11:20