В одном из озёр острова Татышев вновь утонул подросток
Напомним, прокуратура уже возбудила уголовное дело после аналогичного случая, но уже на другом, также не предназначенном для купания озере острова Татышев. Там 16-летний юноша спрыгнул с деревянного мостка и скрылся под водой. В ведомстве считают, что контроля со стороны сотрудников муниципального учреждения недостаточно, несмотря на видеонаблюдение. Руководство Татышев-парка от комментариев пока воздерживается. А вот что говорят сами отдыхающие.
Вера Александровна, пенсионерка: «Тут стёкла могут быть, воронки какие-то затянуть. Страшно, очень страшно. А потому что жарко, за 30°, поэтому люди окунуться хотят».
Анастасия: «Дети тоже уходят без разрешения, никому ничего не сказали и побежали. Дети как говорят? Мы взрослые, мы всё знаем, всё умеем».
Предыдущая новость
В Красноярске продолжаются профилактические рейды на стихийных пляжах
Следующая новость
В Канске локализован крупный пожар на пилораме