Расследование дела о пропаже подростка в Козульке на контроле главы Следкома
Расследование уголовного дела о пропаже подростка в Красноярском крае взял на контроль Александр Бастрыкин. Напомним, 11 июля 14-летний мальчик ушёл из дома и до сих пор его местонахождение неизвестно. Позже появилась информация, что на контакт с матерью пропавшего вышел мужчина, сообщил, что ребёнок у него и потребовал деньги. Следователи ведут поиски несовершеннолетнего, доложить о ходе расследования поручил председатель следственного комитета страны.
Предыдущая новость
В Красноярске появится новый экопарк
Следующая новость
В Октябрьском районе обрушилась подпорная стена