Краевое МЧС переведено в режим ЧС из-за паводков на юге
Из-за паводков на юге Красноярского края МЧС переведено в режим ЧС. Прямо сейчас спасатели продолжают бороться со стихией сразу в нескольких районах края. Так, в Ермаковском районе они разрушили дорожное плотно, чтобы водный поток обошёл населённый пункт Нижний Суэтук. Тем временем в посёлке Качулька Каратузского района эвакуировали 22 жителя. На утро 21 мая подтопленными остаются 152 участка и 50 жилых домов. Заблаговременно отселён 131 человек.
Предыдущая новость
В Саяно-Шушенском водохранилище обнаружили нефтепродукты
Следующая новость
Красноярску присвоен статус "Город трудовой доблести"