Ситуацию с паводками прокомментировали в правительстве региона
Ситуацию в крае сегодня прокомментировали в правительстве региона. В этом году много снега, в некоторых районах его выпало чуть ли не в два раза больше нормы. К паводку начали готовиться еще феврале.
Предыдущая новость
В Красноярске состоялся концерт Транссибирского арт-фестиваля
Следующая новость
В регионе продолжаются выплаты компенсаций обманутым дольщикам