Сотрудников отделения полиции подозревают в получении взяток
Сотрудники отделения полиции №6 Красноярска, это в Свердловском районе, брали взятки. К таким выводам пришли в части собственной безопасности МВД. За вознаграждение полицейские предоставляли одной из ритуальных компаний служебную информацию об адресах умерших горожан. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники отстранены от службы. Проводится проверка. Если вину докажут, преступников уволят из органов внутренних дел.
Предыдущая новость
В поисках Тунгусского чуда: серия 5
Следующая новость
«Следствие 24»: в Каратузском районе в тайге обнаружены тела двух мужчин