В Красноярске прошло первое очное заседание правительства края
Краевые парламентарии собрались на очном заседании комиссии впервые после объявления ограничительных коронавирусных мер. Главные темы — здравоохранение, изменение величины прожиточного минимума, развитие лесного хозяйства, транспортной системы, образования.
Предыдущая новость
На базе техникумов и колледжей края открываются мастерские по компетенциям WorldSkills
Следующая новость
134 жителя края заразились коронавирусом за сутки