Красноярцы с ограниченными возможностями боятся, что у них заберут клубы по интересам
Не погаснет ли «Огонёк». В редакцию «Вестей» обратились представители одного из творческих клубов. В нём занимаются пенсионеры и люди с ограниченными физическими возможностями. Они боятся, что их учреждение заставят переехать в большой ДК. Мария Семёнова расскажет подробнее.
Предыдущая новость
Госавтоинспекция вышла на поиски байкеров-нарушителей