В Красноярске отремонтировали мост над ручьём Лалетина
В Красноярске отремонтировали разрушенный после ливня мост. Над ручьём Лалетина был единственный объект, связывающий жителей 30 частных домов посёлка Турбаза с городом.
Для его скорейшего восстановления ввели режим угрозы ЧС. Специалисты убрали плиты моста, подготовили основание и уложили новую трубу. Сейчас движение транспорта уже открыто.
Предыдущая новость
Водозабор «Гремячий лог» вновь заработал
Следующая новость
На Николаевской сопке построят визит-центр