Красноярск начинает отмечать День России
В 9:00 на Николаевской сопке поднимут государственный флаг. Красноярск начнёт отмечать День России. Сегодня по всему городу развернутся фестивали. Например, «Я люблю тебя, Россия!» На сцену выйдут артисты Республики Хакасия, Новосибирской, Омской, Иркутской и Томской областей, Красноярского края, а также Республики Бурятия.
В разных точках краевого центра в течение дня будут работать площадки ремесленных мастерских, игровые зоны; выставка-продажа изделий местных товаропроизводителей и многое другое.
Предыдущая новость
Полицию Красноярского края возглавил Александр Соловьёв
Следующая новость
Красноярские дошколята устроили флешмоб в честь Дня России