Красноярские дошколята устроили флешмоб в честь Дня России
В атмосферу праздника уже окунулись ребята из красноярского детского сада №73. Юные леди вместе с родителями смастерили кокошник, а бравые парни – картуз.
В ход шли самые разнообразные материалы: от ярких тканей до сверкающих пайеток, бисера и бусин. Но результат превзошёл все ожидания: каждый головной убор — настоящее произведение искусства. Малыши устроили дефиле на центральной площадке и с гордостью демонстрировали исконно русские атрибуты. А после детвора устроила флешмоб.
Предыдущая новость
Красноярск начинает отмечать День России
Следующая новость
В усадьбе Сурикова пройдёт медвежий фестиваль