Красноярцы выбрали цвет автобусов, которые будут ездить по городу уже в этом году
Напомним, на прошлой неделе Вести рассказывали, что в краевом центре пополнится парк автобусов на газомоторном топливе. Определить, каким будет оформление транспорта, предложили горожанам. Выбирали из трех вариантов: белый, голубой и красный. По итогам голосования, большинству красноярцев больше понравилось голубой цвет.
Предыдущая новость
В Красноярск привезли трофейный беспилотник
Следующая новость
Онкологической службе края - 80 лет